Солнцезащитный спрей для тела «Цитрус-мимоза» spf 30
Coola
Солнцезащитный спрей для тела «Цитрус-мимоза» spf 30
Coola
На ходу распылите ваш прозрачный солнцезащитный спрей длительного действия с натуральным экстрактом цитруса и мимозы. Обладая высокой степенью защиты SPF 30, этот спрей будет питать, восстанавливать и увлажнять кожу за счет 97% содержащихся в нем, прошедших сертификацию, органических активных компонентов, таких как алоэ, огурец, морские водоросли, экстракт клубники и масло семян малины, натуральный солнцезащитный фактор и противовоспалительный компонент, богатый омегакислотами.
Объем: 236 мл.
Объем: 236 мл.
Елена Крыгина
Спрей, пожалуй, самое удобное солнцезащитные средство! Он распыляется тонкой вуалью с легким охлаждающим эффектом и его не нужно дополнительно размазывать. Им я допшикиваюсь в течение дня, особенно если чувствую, что в каком-то месте стало заметно припекать.
Развернуть
−
+
4300
4
сохранить
Нет в наличии
Узнать о наличии
К этому товару подходит

Восстанавливающий лосьон для лица и тела после загара
3800

Увлажняющий солнцезащитный крем для тела без запаха SPF 50
3500

Солнцезащитный спрей для тела «Тропический кокос» SPF 30
от 2900

Увлажняющий солнцезащитный крем для лица без запаха SPF 30
3500

Солнцезащитный матирующий Bb-крем для лица с минералами без запаха SPF 30
4300

Солнцезащитный спрей для тела «Пинаколада» SPF 30
от 2600
Нанесите на кожу перед выходом на солнце. Повторить после длительного пребывания в воде или на солнце.
Авобензон, октисалат, октиноксат, октокрилен (фильтры), органический экстракт огурца, экстракт водорослей, масло семян малины, органический алкоголь, глицерин, экстракт малины.
Город/страна:*
Спасибо за Ваш отзыв!
Оставь еще 5 отзывов с подробным описанием, фотографиями и получи купон 3% на весь заказ.
Оставить отзыв
Ваша оценка:
Спасибо за Ваш вопрос! Мы ответим в ближайшее время и пришлем уведомление на указанный Вами e-mail.